CARACTERISTÍCAS
En supermercados la unidad cuesta 1,99€, asi que un pack de 21 se iría a cerca de 42€.
Ingredientes
azúcar, cacao¹, AVELLANAS enteras (18%), manteca de cacao¹, grasa LÁCTEA anhidra, emulgente (lecitina de girasol), aroma natural de vainilla. puede contener LECHE y FRUTOS DE CÁSCARA. cacao: 49% mínimo. ¹certificado rainforest alliance.
CHOLLOS RELACIONADOS
COMENTARIOS 0